Как пользоваться секонд-хендами в провинциальных городах в 2021 году?

Лайфхак+4
Иосиф А.
Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и...  · 22 июл 2021
Алексей Грин

Добрый день, Иосиф.

Вопрос, прямо таки сказать непростой и я вижу тут два варианта решения проблемы.

  1. Покупать вещи на площадках предоставляющих дешёвые вещи, такие как магазины секонд-хенд с доставкой или банально на Авито.
  2. Покупать товары с доставкой в магазинах серии Дисконт или на АлиЭкпресс. В последнее случае, Вы получаете новые вещи от известных китайских фирм по цене бывших в употреблении.