Как пользоваться гель-лаком?

МедицинаКрасота и уход+3
Варвара Кузнецова
Мастер маникюра с 4 летним стажем. Умею все. Спраш...  · 1 сент 2022  · dudkinails.ru
Анна Дудкина
Сначала база, потом гель-лак, затем топ. Все нужно сушить в УВ-лампе. Гель-лак держится долго, потому перед всеми этими манипуляциями надо сделать маникюр. Если делаете самой себе, то не забывайте что нужно будет делать левой рукой (это сложно и долго).
Лучший совет дня: Сходите к мастеру.
Просто совет: Возьмите обычный лак, он хоть и отвалится быстрее, но сушить его не надо. База и топ тоже не обязательны.
Я - Катя с любопытным носом. Сую его везде! Пишу...  · 6 апр 2022  ·
proprofumo