Как пользоваться гель-лаком?

МедицинаКрасота и уход+3
Варвара Кузнецова
Я - Катя с любопытным носом. Сую его везде! Пишу...  · 6 апр 2022  ·
proprofumo
Наносить тонким слоем на базовое покрытие, закреплять топом, сушить в УФ или LED лампе. Парой слов не опишешь, есть целые курсы и мастер-классы по использованию этого вида покрытия. В любом случае это не то покрытие, которое можно купить одно и сделать маникюр. В комплекте придется раскошелиться на праймер, обезжириватель, базу, топ, лампу, жидкость для снятия липкого слоя, а так же подумать о будущем снятии, если не планируется поход в салон, и приобрести либо комплект для снятия либо аппарат с набором фрез. Так что лучше не рисковать здоровьем ногтей и собственными нервами и найти специалиста)
Мастер маникюра с 4 летним стажем. Умею все. Спраш...  · 1 сент 2022  · dudkinails.ru
Анна Дудкина