Как пользоваться facebookом?/ Есть ли жизнь на facebookе после вконтакте?

ИнтернетСоцсети+1
Дина Гайнуллина
люблю путешествовать по России налегке  · 31 авг 2016

Я сама раньше не понимала, в чем смысл данной социальной сети, когда все твои друзья есть вк.

Да и с сообщениями там какая-то муть.

Но все кардинально изменила поездка в Дублин, где я познакомилась с огромным количеством иностранцев, каждый из которых спрашивал, как найти меня в фб.

Тут я и решила оживить мой давно зарегистрированный и сразу заброшенный аккаунт. В итоге, сейчас захожу туда чаще, чем вк.

Довольно приятная сеть с удобной новостной лентой. Ты просто ставишь лайк понравившемуся контенту, например официальному паблику ф1, и получаешь подписку на все их посты, так же и с людьми.

Для переписки нужно скачать Imessenger, увы, без него никак.

Соу, главное, понять, зачем вам регистрация в этой социальной сети.

Удачи!