Как получить выплату за обучение в автошколе? И можно ли использовать в другой раз выплату?

ПособияВыплаты+1
Мария К.
Автошкола, обучение водителей, компьютерные курсы.  · 16 сент 2020  · ak-lud.ru

Я так понял, Вы про налоговый вычет. Как правило, его получают "официально работающие", т.е. по трудовой. Его размер 13% от стоимости образовательных услуг. ИП не получают. Лучше всего ответят налоговики.