Как получить военник, если отлежал в диспансере и мне не звонили 4,5 года? Нужно идти к ним? К чему готовиться? Он нужен для смены паспорта.

ВоенкоматВоенное дело+1
Peace Walker
Военный-юрист.рф центр помощи военнослужащим и их...  · 6 июн 2021  · военный-юрист.рф

Добрый день! Да вам необходимо прибыть в военный комиссариат по месту регистрации! К вам будут вопросы об уважительности отсутствия 4,5 года, подготовьте документы подтверждающие лечение в мед учреждение.