Как получить визу в Россию, и долгий ли это процесс?

ОбществоПутешествия+2
Варвара Галанова
Юридическая компания занимается помощью в...  · 20 янв 2021  · viza-rf.ru
Вадим Гера

Сейчас в 2021 году это стало сложно. В марте 2020 года визы совсем перестали ставить иностранцам. С лета 2020 частично возобновили выдачу частных и деловых виз. Сейчас в 2021 году можно пробовать получить в Россию визу для техобслуживания или медицинскую на лечение. Пересекать границу России стало очень сложно.