Как получить визу в Италию в 2020 году?

Путешествия
Дмитрий К.
Визовый центр Италии. Обращайтесь за помощью в...  · 16 мар 2020  · visy-italy.ru
Вероника М.

Чтобы получить визу в Италию в 2020 году необходимо собрать пакет документов:

  1. заполненная анкета;
  2. действующий загранпаспорт (сделайте копии всех страниц с визами и еще копии российского паспорта, т.к. копии в визовом центре по 25 р. за штучку);
  3. 2 фотографии 35х45 мм;
  4. справка с работы (о том, какого размера ваш ежемесячный доход);
  5. бронь билетов на самолет и гостиницы;
  6. мед.страховка (покрытие 30 000 евро).

в 2020 году вы можете подавать документы на визу за полгода до поездки, раньше этот срок равнялся 3 месяцам.

Напоминаем, что в Москве на подачу документов обязательно нужно записываться.

Каждые пять лет нужно сдавать биометрические данные.

Мы будем рады помочь Вам оформить визу в Италию, если вы не хотите заниматься этим самостоятельно: http://visy-italy.ru/

ВАЖНО! сейчас (март 2020) в Италию сложно попасть даже и с визой, всему виной коронавирус из-за которого закрыты границы и сокращено авиасообщение . Обязательно уточняйте текущую ситуацию перед поездкой.