Как получить верификацию "синюю галочку" как у Павла Дурова в телеграмм?

ТелеграмПавел дуров+2
bratishkinoff
Продуктовый дизайнер  · 14 мая 2022
Здравствуйте!
Увы, но получить официальный статус на учетную запись не получится, так как Telegram попросту не проверяет, но канал по-прежнему можно верифицировать. Ниже расскажу, как это сделать.
Чтобы подать заявку на верификацию, необходимо иметь как минимум две официальные страницы на ниже перечисленных платформах
  • TikTok
  • Instagram
  • Facebook
  • YouTube
  • Twitter
  • ВКонтакте
  • Snapchat
Саму заявку необходимо отправить чат-боту @VerifyBot, в первую очередь необходимо выбрать необходимый вариант через меню, далее вводим ссылку на необходимый канал, отмечу: необходимо быть его владельцем. После бот запросит в био официальных страниц вставить канал, который необходимо верифицировать, далее действуйте по выданной инструкции. :)
Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос.