Как получить верификацию ответа на вопрос в Яндекс.Кью, если экспертов крайне мало?

Регулярно отправляю ответы экспертам, но никак не могу получить какой-то отклик

Яндекс кьюОтветы на вопросы+1
Ярослав Ананьев
Основатель и руководитель группы компаний...  · 23 янв 2021  · gudart.pro

Возможно, в настоящее время очень много вопросов направляются на рассмотрение экспертам и до Вас ещё не не дошла очередь, либо же Ваши ответы не достаточно полны и достоверны, поэтому эксперты не могут их верифицировать. Может, также, оказаться, что Вы отправляете ответы экспертам, которым не близка тема ответа и они не обладают достаточной компетенцией для верификации. При отправке экспертам Вашего ответа выбирайте допустимое количество экспертов (10) и смотрите внимательно, чтобы они были максимально близки к теме вопроса, на который был дан ответ.
А то, что экспертов мало, это и хорошо, иначе какой был бы в нас смысл, будь нас куча? :)
Удачи Вам!

Тоже интересует данный вопрос. Так как уже давно висит данный пункт - получить 2 верификации ответа. Но пока тишина.