Как получить ваши линзы? Есть доставка?

МедицинаПокупки+2
Екатерина С.
Интернет магазин цветных линз с гарантией  · 14 апр 2020  · colorlens24.ru
Colorlens

Все линзы в наличии. Доставляем по всей России, почтой, СДЭК или курьером. После отправки высылаем вам трек-номер для отслеживания. Обычно доставляют в течении нескольких дней. Чтобы заказать выберите интересные линзы и оформите заказ в корзине. Либо можно написать нашему эксперту в вотсап и мы подберем отличные для Вас цветные линзы