Как получить топливную карту?

И какие преимущества она даёт компании?

ЛогистикаГрузоперевозки+2
Арина Картошович
Реализуем топливные карты Compas с экономией до...  · 15 июл 2021  · compas-card.ru
Compas

Добрый день. Мы реализуем топливные карты Compas. Выпускаем и доставляем карты абсолютно бесплатно, курьерской службой. Для физических лиц предлагаем тариф Optima, для юридических лиц на выбор Lite или Pro. По нашей карте можете приобретать бензин со скидкой на АЗС Роснефть.