Как получить справку о соответствии (гуп «тэк»)?

Жанна К.
SAP СНГ, Маркетолог  · 12 янв 2023
Об утверждении Правил проверки субъектом топливно-энергетического комплекса сведений, указанных в статье 10 Федерального закона "О безопасности объектов топливно-энергетического комплекса", в отношении физических лиц, выполняющих работу, непосредственно связанную с обеспечением безопасности объектов топливно-энергетического комплекса, по трудовым договорам или гражданско-правовым договорам, заключенным с субъектом топливно-энергетического комплекса, и перечня сведений, указанных в статье 10 Федерального закона "О безопасности объектов топливно-энергетического комплекса", представляемых физическими лицами, выполняющими работу, непосредственно связанную с обеспечением безопасности объектов топливно-энергетического комплекса, по трудовым договорам или гражданско-правовым договорам, заключенным с субъектом топливно-энергетического комплекса.
Расчет категории ТЭК осуществляет экспертная компанда: https:// er-kc.ru/raschet-kategorij-tjek/