Как получить справку для проезда к месту работы, если я работаю сам на себя ?.Мой вид деятельности входит в перечень разрешенных .

МедицинаКарантин+2
Терехов Василий
Юридические услуги. Специализация: недвижимость...  · 27 апр 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Если Вы зарегистрированы в качестве индивидуального предпринимателя, и фактически хозяйственную деятельность осуществляете самостоятельно без привлечения работников, то справку выдаете самому себе. Проект справки со всеми обязательными сведениями, реквизитами может подготовить юрист.

Информационный проект для предпринимателей и для...  · 28 апр 2020  · sovcom.pro
Софья Орлова