Как получить скидку яндекс маркет на первый заказ?

Хочу сделать заказ на яндекс маркет какполучить скидку яндекс маркет на первый заказ?
Скидка яндекс маркет
Лера Яшина
ооо патриот, Менеджер  · 24 февр 2023
Чтобы получить скидку яндекс маркет на первый заказ вводите промокод REF_RFBHBBY и получайте скидку 300 р.(раньше было 500)
этот код дает возможность приобрести товар со скидкой. Делайте первый заказ от 2500 р.  Не упускайте возможность сэкономить на Яндекс Маркете.  Действует до 28 апреля.
Как ввести промо - код Яндекс Маркет?
  1. Выберите товары и положите в корзину
  2. в корзине введите код
  3. получите скидку 300 рублей
За покупками и удачи Вам