И физик, и лирик! Ведущий инженер в энергетике и... · 7 окт 2019
Если Вы житель Москвы или Санкт-Петербырга, заходите на сайт Ace-Trip, переходите в раздел визы, отсылаете онлайн требуемые документы для оформления шенгенской визы без беготни и нервов!
ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР ФРАНЦИИ В МОСКВЕ.Находимся по... · 19 апр 2019
Виза во Францию, как и любая другая Шенгенская виза имеет ряд ограничений на пребывание ее обладателя сроком до 90 дней в полугодии, согласно законодательству и соглашению стран Шенгенского соглашения.