Как получить сертификат РПО?

Получение сертификата+1
Анонимный вопрос
Люблю отвечать на интересные вопросы))   · 25 февр 2019

Добровольная сертификация осуществляется по инициативе заявителя. Заявитель заключает договор с органом по сертификации, чтобы подтвердить своё соответствие национальным стандартам. Росстандарт осуществляет ведение единого реестра зарегистрированных систем добровольной сертификации, который размещен на сайте Росстандарта https://gost.ru

Любая из компаний, которая числится в этом реестре может вам выдать сертификат РПО.

Чтобы получить сертификат РПО нужно собрать документы:

Копия паспорта единоличного исполнительного органа фирмы;

Копия паспорта главного бухгалтера фирмы;

Копии документов, подтверждающих полномочия единоличного исполнительного органа (например, протокол, решение об избрании, приказ о вступлении в должность или другой подобный документ);

Заявление на проведение сертификации по специальной форме;

Карта организации с банковскими реквизитами.

Все формы вы сможете скачать на официальном сайте: https://www.vrpo.ru/

Цена сертификата рпо 2016:2019