Как получить сертификат на озонатор?

Сертификация+3
Борис С.
Сертификация товаров и услуг по РФ, СНГ, ОАЭ...  · 3 нояб 2020  · gsg-rt.ru

Здравствуйте!

Точный ответ зависит от особенностей продукции: вольтаж и напряжение, на которые рассчитаны озонаторы, сам принцип работы прибора. Для однозначного ответа требуется изучить техническую документацию производителя. Если нужна бесплатная консультация эксперта — присылайте документы на нашу электронную почту office@gsg-rt.ru

Из нашей практики, чаще всего на озоногенератор потребуются сертификат на соответствие требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности низковольтного оборудования» (ТР ТС 004/2011) и / или технического регламента Таможенного союза «Электромагнитная совместимость технических средств» (ТР ТС 020/2011) - в зависимости от характеристик ввозимого оборудования.

Остались вопросы? Звоните на бесплатную горячую линию по сертификации:

8(800)500-55-31 (с территории РФ звонок за наш счёт)