Как получить root-права на Xiaomi Mi 8 Lite и активировать Camera2API?

СмартфоныXiaomi+1
Battlefield512
Основатель и автор сайта 4iDroid.com. Специалист...  · 4 янв 2020  · 4idroid.com

С этим вопросмом Вам лучше обратиться на профильную ветку 4PDA. Универсального способа не существует, для каждой модели предусмотрены определенные эксплоиты.

Но могу Вас уверить, что процесс получения root прав на Xiaomi окажется нелегким. Сначала придется разблокировать загрузчик (он же Bootloader), затем нужно будет прошить рекавери – установить TWRP, а уже через него установить SuperSU. Только так Вы получите root права.

После этого можно будет активировать Camera2API.