Как получить Root права на honor 6c pro с андройд 7.0?

Александр Заяц
Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.   · 8 дек 2018

ROOT права позволяют расширить функционал девайса и самой операционной системы, конкретно в этом случае Android 7.0. ROOT права дают:
- Доступ к системным пакам;
- Увеличение быстродействия смартфона;
- Установка сторонних систем и прошивок.
Получение ROOT прав для данного телефона возможно с помощью специальных приложений, например таких, как Kingo Root.

Компьютеры, финансы, книги, политика  · 5 дек 2019

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=848937&st=1740#entry72883991 что касается телефонов всегда смотрите на 4пда, там люди рассказывают все и как прошить и как рут получить и делятся другой полезной инфой