Как получить распределение прогибов из эпюры изгибающих моментов?

Есть распределение изгибающих моментов по длине балки, как зная это получить распределение прогибов по длине балки?

СопроматБалки+1
Roman Stelsovich1
Интересуюсь сопроматом и строймехом, включая...  · 16 авг 2020

Здравствуйте, необходимо дважды проинтегрировать функцию изгибающих моментов, а далее, из граничных условий, найти две постоянные интегрирования. Если схема простая, то лучше, для таких целей, подойдет метод начальных параметров.