Как получить рабочую визу?

ВизаРабочая виза+1
Сайали Раджабов
Турагентство Виза Трэвел в Калуге поможет Вам...  · 16 июн 2020  · виза-туры.рф
Visa Travel

Для оформления рабочей визы, вы должны найти работодателя, готтового принять вас на работу. Он готовит контракт и соответствующие документы и подает в консульство. А уже после вы можете заняться оформлением рабочей визы.

Если же работодателя у вас пока нет, то и рабочую визу вы оформить не сможете.