Как получить пропуск для поездки в другой город? Из Краснодарского края в Ставропольский

Пропуска+3
Ли
Инструктор ЛФК. Многосторонне развитый человек...  · 20 апр 2020

Стать волонтёром и получить пропуск в муниципалитете по месту жительства или регистрации, подав заявление. Так же можно получить пропуск, чтобы поехать по важным семейным обстоятельствам.