Как получить пропуск, чтобы забрать детей из Москвы? Мы сами находимся в Калужской области.

МедицинаКарантин+4
Виктор Перминов
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "...  · 19 апр 2020

Оформить пропуск для поездки в личных целях. Ограничений на вьезд в Москву для граждан РФ из других регионов нет. Интернет я смотрю у вас есть, пропуск оформите за несколько минут. Можно и по телефону, и по смс, но этот пропуск будет действовать только в день обращения, по интернету же можно оформить заблаговременно.