Как получить промокод и купон на "Яндекс Маркете"?

Хочу купить на Яндекс Маркет, нужен промокод на скидку.
ПокупкиПромокоды+1
Олег
Руководитель клиентского сервиса  · 2 июн 2022
Этот промокод для  Яндекс маркета, о котором не все знают,
✅ REF_MXKBDGC
Намного выгоднее чем тот, который предлагается при загрузке приложения, потому что даёт и 500 рублей  на первую покупку и дополнительно скидку на многие товары
Обязательно установите мобильное приложение Яндекс Маркет.  Только там действует этот промокод. Укажите его в корзине
Можно получить  бесплатную доставку. Выгодно оформить подписку Яндекс плюс, тем более на 60 дней сейчас пока еще дают бесплатно. Кстати Яндекс музыка с этой подпиской пригодится, а также на такси кэшбэк в размере 10% и ещё много чего.
При введении кода не забудьте указать нижнее подчеркивание, а лучше скопируйте и затем вставьте
Если вы потом вернули весь товар или часть, повторно применить промокод не получится.
Всем здоровья,