Как получить права администратора на windows 7?

Аккаунт администратора на ноутбуке имеется, но пароль никто не знает. По возможности хотелось бы получить более простой и понятный ответ, так как в этой сфере я полный ноль. До этого пробовала сбросить всю Винду и создать новую учётную запись, но по какой-то причине не получилось, на все имена учётки выдаёт, что неправильно.

Виндовс 7Права администратора
Sofia Prosiannikova
Наш интернет-магазин предлагает полную группу непр...  · 26 нояб 2020  · safari24.by

Если у вас есть пользователь с проверим администратора и вы не знаете пароль для входа что к сожелению вы не чего не сидите сделать ведь для этого и создавался пользователь с кровати администратора. Можно просто переустановить Виндоус . При установки Виндоус будет создан пользователь с правами администратора. Но лучше обратится к знающим людям чтобы сохранили все важные файлы перед переустановкой.