Как получить пособие по безработице, если я потеряла работу до карантина в Москве, но не прописана, а просто проживаю здесь?

МедицинаСоциальные выплаты+2
Марина Л.
живые документы, бланки и шаблоны с бесплатным пол...  · 16 апр 2020

Добрый день! Марина, в первую очередь вам необходимо встать на учет на Биржу Труда. Но чтобы получать пособие, вам необходимо встать на учет по своему адресу постоянной регистрации ( которая стоит в паспорте), это одно из важных условий, чтобы быть признанной безработной и назначению пособия. Вы можете узнать больше подробностей в ответах на вопросы