Как получить помощь службы поддержки в ЯндексДзен?

Яндекс дзен
sozercatel65
Веду свой блог о путешествиях Colortours.ru...  · 11 янв 2021  · colortours.ru

Здравствуйте. Достаточно составить своё обращение на страницы службы поддержки (https://yandex.ru/support/zen/troubleshooting/feedback.html). Для этого:

  • выберите тему обращения и ту проблему, о которой Вы хотите сообщить;

  • заполните поля о URL Вашего канала и Ваш e-mail;

  • далее в поле "Сообщение" как можно подробнее опишите свою проблему.

Нажмите "Отправить" и служба поддержки свяжется с Вами в ответном письме на Ваш e-mail, который Вы указали.