Как получить подарки в Тик Ток?

Приложения
nos0ffsash
Система активной рекламы для продвижения сайтов...  · 9 сент 2021  · ipweb.pro
Подарки можно получать от зрителей во время трансляций. Когда вы ведёте эфир, зрители могут отправить вам подарок, который конвертируется в бриллианты (внутреннюю валюту ТикТок) — при условии, что ваш эфир интересен и зрители вовлечены. Эти бриллианты вы затем можете перевести в настоящие деньги.
Чтобы зрители отправляли больше подарков, вы можете предложить им небольшие награды:
  • поблагодарить дарителя в прямом эфире;
  • подписаться на его канал в ТикТок или аккаунт в Инстаграме;
  • дать номер телефона, чтобы лично пообщаться с фанатами.
Пока в ТикТок подарки можно получить только проводя live-трансляции, по-другому — никак; их можно только купить за деньги, чтобы отправлять другим стримерам. То есть эти подарки являются добровольными донатами от поклонников.
Чтобы монетизирировать ТикТок с помощью трансляций и донатов, необходимо собрать большую аудиторию, быть активным пользователем. На трансляцию придут те зрители, которым нравятся ваши основные видео на канале, для которых вы очень интересны или эксперт. Для проведения первой трансляции нужно минимум 1 000 подписчиков.
Воспользуйтесь сервисом активной рекламы IPweb: он поможет привлечь подписчиков, увеличить их вовлечённость. Инструмент можно настроить таким образом, чтобы к вам приходила нужная аудитория. Это будут только живые люди, которые заранее лояльно настроены на просмотр, и если им понравятся ваши видео, они могут стать вашими подписчиками и прийти на трансляцию.