Как получить платежную карточку 《Мир》, не проживая в России?

РоссияБанки+3
Анонимный вопрос
Бизнес-аналитик Банки.ру  · 4 апр 2019

Карта «Мир» выдается гражданам РФ, ее выпуск, так же как и доставка осуществляется только на территории России.

Если условие о гражданстве в Вашем  случае соблюдается и есть большое желание  получить национальный пластик, то приезжайте в Россию.  Большинство банков уже выпускают карту «Мир», а некоторые их них выдают ее сразу в момент обращения.

Но вот интересный вопрос: зачем она вам понадобилась за рубежом? Ведь расплатиться ей можно только в России.  Если планируете пользоваться картой заграницей, возьмите кобейджинговую, например,  «Мир-Maestro» или  «Мир-Union Pay».

Спасибо! Для коллекции :)