Как получить пенсию ,если нет прописки?

ПенсияПрописка+1
Андрей Б.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 28 июн 2019

В том случае, если у вас нет прописки, вы можете обратиться в пенсионный фонд России с паспортом, вам там объяснят что к чему и каким образом вам могут выдать вашу пенсию без прописки.

Как получить пенсию без прописки если нету её а как отправлять здесь уже ему написала как