Как получить "одобрение" от экспертов в Я.Кью?

Яндекс кьюЭксперты+1
Елизавета Ставрина
Top-ranks — агентство performance-маркетинга  · 29 янв 2021  · top-ranks.ru
Артем Демин

В правом нижнем углу после публикации вашего ответа будут три вертикальные точки. Нажмите на них и выберите "Узнать мнение эксперта об ответе". После чего перед вами откроется список экспертов, которым вы можете отправить запрос на оценку вашего ответа.

image.png