Как получить образование в Корее? Есть ли там хорошие университеты для иностранцев?

ОбразованиеУчеба+3
Gru Gru
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше...  · 12 февр 2019

Корейская тройка SKY (Seoul National University, Korea University, Yonsei University), KAIST, POSTECH дают образование вполне себе мирового уровня. Университеты Сонгкюнкван и Кёнхи не настолько мощные, но весьма дружелюбны к иностранцам, в том числе знаю учившихся там россиян.

ООО, спасибо большое❤️✨