как получить нож на карте с ботами в кс го

Шутеры
Николай П.
Больше всего разбираюсь в играх майнкрафт и кс го  · 23 апр 2020

Сначала пропишите в консоле sv_cheats 1

Потом прописываем mp_drop_knife_enable 1

И вписывайте такой нож который вы хотите

give weapon_bayonet; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg"

!user uploaded image

Штык-нож М9

give weapon_knife_m9_bayonet; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg"

!user uploaded image

Складной нож

give weapon_knife_flip; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg"

!user uploaded image

Нож с лезвием-крюком

give weapon_knife_gut; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg"

!user uploaded image

Керамбит

give weapon_knife_karambit; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg"

!user uploaded image

Охотничий нож

give weapon_knife_tactical; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg"

!user uploaded image

Нож-бабочка

give weapon_knife_butterfly; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg"

!user uploaded image

Фальшион

give weapon_knife_falchion; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg"

!user uploaded image

Нож Боуи

give weapon_knife_survival_bowie; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg"

!user uploaded image

Тычковые ножи

give weapon_knife_push; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg"

!user uploaded image

Медвежий нож

give weapon_knife_ursus; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg"

!user uploaded image

Наваха

give weapon_knife_gypsy_jackknife; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg"

!user uploaded image

Стилет

give weapon_knife_stiletto; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg"

!user uploaded image

Коготь

give weapon_knife_widowmaker; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg"

!user uploaded image

Классический нож

give weapon_knife_css; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg"

!user uploaded image

Паракорд-нож

give weapon_knife_cord; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg"

!user uploaded image

Скелетный нож

give weapon_knife_skeleton; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg"

!user uploaded image

Нож выживания

give weapon_knife_canis; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg"

!user uploaded image

Нож "Бродяга"

give weapon_knife_outdoor; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg"

!user uploaded image

══⊹⊱∆⊰⊹══

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !:heart: