Как получить, наконец, покупателей для своей книги?

Что нужно, кроме известности и рекламы, чтобы сдвинулись с места продажи этой книги:
https://litmarket.ru/books/svet-i-tma?refCampaign=svet-i-tma&refId=9048

ЛитератураКниги+2
Владислав Баев
Прозаик. Ведёт сайты «Счастье слова» и «Строгий...  · 18 июл 2020  · seditor.pro

Переехать в прошлое. В то время, когда были писатели и читатели. В то время, когда книга служила пищей для ума. В то время, когда книги, несмотря на стотысячные тиражи, были в дефиците и перепродавались втридорога. В то время, когда в телевизор было допущено всего два канала, а Интернета в нынешнем его виде не существовало. Счастливого переезда!