Как получить монеты в «ТикТоке» бесплатно?

ТехнологииИнтернет+4
Илья Ролгол
Postium: бизнес, реклама и digital-маркетинг.  · 18 янв 2022  · postium.ru
Чтобы зарабатывать монеты в ТТ, нужно проводить качественные прямые эфиры, чтобы зрителям хотелось дарить вам стикеры.
Схема простая: подписчики покупают монеты, приобретают на них стикеры во время прямых эфиров, стикеры конвертируются в алмазы на балансе , по достижению лимита на вывод (100 $) вы можете выести их из системы.