Как получить кредит на образование за рубежом (США, Канада)?

ОбществоОбразование+6
Mike Mayers
StudyQA - умный поисковик вузов и программ за...  · 4 окт 2016  ·
studyqa

Очень немногие вузы готовы выдавать кредиты иностранным студентам, которые не имеют связи со страной.  Это как правило индивидуальные партнерства вуза с банком, и это редкость. Главное требование - наличие co-signer (поручителя по кредиту) гражданина этой страны с определенным уровнем дохода. И это основная проблема. Можно взять кредит в России на обучение за рубежом, но там будет высокая ставка и он не сколько образовательный, сколько потребительский по условиям выплат.