Как получить Ипотека без дохода ?

КредитыИпотека+1
Анонимный вопрос
На вопросы отвечают сотрудники портала ГдеЭтотДом...  · 15 февр 2021  · gdeetotdom.ru
Алексей Рудь

Добрый день. Без официально подтверждённого достаточного дохода ипотеку вам не выдадут. Теоретически вы можете оформить ипотечный кредит на доверенное лицо с доходом, но такого человека найти сложно. Здесь вам надо или искать ответственного ипотечного брокера, или обзавестись подтверждённым доходом.