Как получить информацию по вкладам в сбербанке умершей материи?

РодственникиБанковские услуги+1
Руслан
Адвокат Москвы Даниленко В.Г. ответит на ваши...  · 30 окт 2019

Обратитесь к нотариусу для открытия наследственного дела и нотариус сам подаст запрос в Сбербанк и получит все имеющиеся сведения. Второй вариант вступить в наследство и просить налоговую раскрыть сведеняи о счетах умершей, но это сложный путь.