Как получить Грин-карту США?

СшаГрин карта
Анонимный вопрос
Туризм, путешествия, фотография  · 14 июн 2023
Самый лёгкий способ, это выиграть Гринку (официальный вид на жительство в США с дальнейшим получением американского гражданства). Нужно заполнить анкету на официальном сайте dvprogram.state.gov (лотерея проводится ежегодно в октябре-ноябре).Только на этом сайте. Это бесплатно и занимает минут 10 от силы. Не обращайтесь к посредникам. Заполняйте самостоятельно. Там ничего сложного.

Чаще всего, возникают проблемы с электронной фотографией, которую нужно загрузить в анкету (там определенные требования к фото, очень строгие - несоблюдение приводит к отказам в приёме заявки). Не заморачивайтесь, и сразу обращайтесь к профессионалам (например, сервис ФотоНаГринкарту.ру), там всё сделают как надо.

Розыгрыш с достаточно большим шансом выиграть. Некоторые выигрывают с первого раза. Хотяяяя…ехать сейчас в США на низкоквалифицированные заработки - такое себе. Торт уже не тот, как говорится.
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 18 окт 2021  ·
vladislavfis