Как получить гражданство РФ, рождённому в США однополой парой?

Если оба, скажем так, родителя ребёнка, рождённого в США, граждане России, но они обе девушки, которые заключили брак в США, то как ребёнку получить гражданство России?

Гражданство рф+2
Cat Cat
Квалифицированная юридическая помощь в миграционны...  · 16 мар 2021  · passportru.ru

Родитель ребенка, состоящий в гражданстве Российской Федерации имеет право обратиться с заявлением о приеме его несовершеннолетнего ребенка в гражданство России.

С данным заявлением можно обратиться как в посольство России за пределами России, так и в территориальный орган по вопросам миграции по месту жительства родителя в России.