Как получить дубликат свидетельства о смерти в ЗАГС?Родственники умершей не идут на контакт. В муниципальной квартире проживали вдвоем. ?

Мы проживали вдвоем в муниципальной квартире. Родственники умершей не идут на контакт.

Документы
Елена Белоусова
Адвокат Москвы Даниленко В.Г. имеет существенный...  · 11 окт 2020  · advokate.moscow

Если вы не родственник и не наследник то никак. Вы можете обратиться к адвокату он может получить справу о смерти, если вам это нужно. Если это нужно для официальных действий т.е. выписать из квартиры и т.п. то пишите заявление в МВД и МФЦ чтобы они разобралась и подтвердили смерть гражданина. Опять же весь вопрос зачем.