Как получить доступ к"<p>Your client does not have permission to get URL <code>/</code> from this server. <ins>That’s all we know.</ins>"?

В играх на андроид?

Игры на андроидВзлом игр+1
_Mr.GamerCat_
Foxesworld Java Developer  · 23 авг 2021

Очень информативно, не указан не веб сервер, ни операционная система, в общем два пути решения, либо права на папку выставлены неправильные (755 нужно для директорий) либо в настройках виртуального хоста не разрешен доступ к директории с сайта