Как получить доступ к чужой фронтальной камере через ссылку?

СсылкиКамеры смартфонов+1
Ernu
Сервисный центр Arkcomp.ru : обслуживание и...  · 16 нояб 2020  · darksave.ru

Не самая простая задача для обычного пользователья. Есть нехитрый способ - с помощью скрытого доступа ( например radmin). Вы должны закинуть скомпилированный файл жертве, так чтобы он прописался в автозагрузке.
Это незаконно, предупреждаю )
Ищите на спец. форумах подробные инструкции. Успехов !