Как получить деньги с QIWI Кошелек, заработанные на инвестиционной платформе? Возможно ли это?

ИнвестицииКиви кошелёк
лара чухарева
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими...  · 27 нояб 2021  · nakopi-deneg.ru
Боюсь, что вас ввели в заблуждение, и вы отправили деньги не в "инвестиционную платформу", а в обычный лохотрон.
Вам лучше рассказать подробности с самого начала, куда вы отправляли свои деньги.