Как получить деньги на карту анонимно? Так, чтобы отправитель не знал, на чьё имя отправляет?

ДеньгиБанковские карты+2
Елена Добрина
Сантехнические, отделочные работы. Капитальный...  · 3 нояб 2020

Предоставьте отправителю платежа расчетный счет карты и наименование банка. Для перевода этого будет достаточно и владелец карты останется анонимным

все про IT Tehnology безопасность в сети интернет...  · 3 нояб 2020  · agservice15.turbo.site
AGent

получить средства на карту анонимно можно лишь через виртуальную карту от яндекса или от киви имя можно указывать любое но не играйте в плохие игры иначе вас в любом случае если захотят найти найдут