Как получить быстро визу в Чехию в 2020 г.?

ЧехияПолучение визы
Георгий Вахрушев
ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА - образовательный центр специализир...  · 24 дек 2020  · golden-praga.ru

Если коротко - НИКАК.

Чешские визы бывают двух типов:

  • Вита типа С - краткосрочная виза, выдается визовым центром и позволяет находиться в Чехии до 90 дней, продлить её невозможно.

  • Вида типа D - долгосрочная, выдается чешским консульством в России , позволяет находиться в Чехии круглый год и продляется не выезжая из Чехии.

Вышеуказанные учреждения которые занимаются выдачей виз в настоящий момент закрыты, поэтому получить визу в 2020 году с учетом того, что сегодня 24.12.2020 Вам точно не светит.

Ну а если решите ехать в Чехию и Вам нужна будет помощь в подготовке визовых документов на долгосрочную чешскую визу или рабочую визу (карту), мы с радостью Вам придем на помощь, мы искренне надеемся, что сложная ситуация в будущем году 2021 закончится и все стабилизируется.

Ваша ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА