Как получить бонусы RDR 2 Special Edition, был сейв, но купил Ultimate Edition, бонусов найти не могу нигде, как же их получить?Игра в Steam

Компьютерные игры+3
Глеб Денисенко
GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся...  · 26 сент 2020  · gamepull.ru
Man-Rus

Добрый День. Если Вы купили игру в цифровом магазине на консолях Xbox или Playstation. Для этого Вам необходимо зайти в раздел с дополнительными материалами и загрузить их отдельно. После активации, бонусы должны появиться у Вас. Если же по каким-либо причинам Вы не получаете бонусы, в таком случае Вам необходимо будет удалить игру и заново её загрузить. При повторной загрузки должен быть загружен доп контент автоматически

Наверное, стоило уточнить, что игра куплена в Steam на ПК