Как получить больше отзывов на Озоне за свой товар?

ОтзывыОзон+1
Павел Белосвет
Продвижение и подключение на маркетплейсах www.rss...  · 23 окт 2020

Вы абсолютно правы, отзывы - важный двигатель продаж на маркетплейсах. и инструмент продвижения тоже!

Получить отзывы самым простым способом можно так. В лк селлера Озон зайдите во вкладку Продвижение- Отзывы за баллы. яназначьте ставку за отзыв - от 50₽, можно просить с фото. Это будут честные отзывы, если ваш товар хороший, то и отзывы будут отличные.