Как получить архивную справку егрюл, на предмет участия меня в качестве учредителя и генерального директора в период с 1995 по 2000 год?

Получение документовЕгрюл+1
Типография Дигус
На Кью задали 1 похожий вопрос
Архивируем, перелётаем, готовим описи и научно-спр...  · 12 сент 2020  · archivepro.ru

Начиная с 30 июня 2015 года выписку из ЕГРЮЛ можно получить только в электронном виде. Сделать это можно бесплатно на официальном сайте налоговой службы или обратившись в территориальную ИФНС.